Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ну нинада, если б путя аггресснул как гитлер то там бы уже все закончилось.
в том-то и дело што он и аггресснуть нармально побаиваетса, и выйти аттуда побаиваетса. паскоку если он аггресснет то ему чето на западе атарвут из мильярдов. а если он выйдет, то ему чета могут уже по месту жительства атарвать, чиста физически. правда я не знаю кто.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
виноваты па сути дела натовские военные засранцы - тупая шпана тоже.
понятно было что украина должа была быть нейтральной буферной зоной
между нато и россией.
но тут начались все эти разговорчики про нато, про евросоюз, про базочки.
какая уж тут нейтральность нафиг. плюс еще те самые раз-два-абчолса укронацыки повылезли, тоже не сами по себе а под вливания денюжек от
нато-шпанцев.
а дома путю пацаны науськивают - да как же, да на тя натовская шпана лезет, дай им шораху. ну вовачка и дал, но тока потом выяснилось што все это было задумано штоб снизить цены на нефть и нагадить путину иканамичиски.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|