Здрасьте. Я же тебе обьяснял, что не для того я в Штаты приехал, чтоб работать.
ты это всё объяснял, чтобы не было так неловко - из страны уехал, а живешь на деньги, которые тебе присылают оттуда. как был в совке дешевкой, "за три копейки купил, за четыре продал", так в Америке ей же и остался.
ты это всё объяснял, чтобы не было так неловко - из страны уехал, а живешь на деньги, которые тебе присылают оттуда. как был в совке дешевкой, "за три копейки купил, за четыре продал", так в Америке ей же и остался.
я не верю. Есть у Сиси работа.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.