Я не могу иначе. Это недвижимое..)) Но я хочу тебе сказать, что мы ребята такие, мы и до Путина крутились, и при нем. Но после будет еще лучше я это отлично знаю. И вме это знают, кто в бизнесе, а не на госслужбе или на подработках как Птиц.
ой, да ладно)
во времена перемен и не такие бизнесы ...ломались
Я не могу иначе. Это недвижимое..)) Но я хочу тебе сказать, что мы ребята такие, мы и до Путина крутились, и при нем. Но после будет еще лучше я это отлично знаю. И вме это знают, кто в бизнесе, а не на госслужбе или на подработках как Птиц.
Сися, а какой у тебя бизнесс, если не секрет? Стрип клубы?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Я не могу иначе. Это недвижимое..)) Но я хочу тебе сказать, что мы ребята такие, мы и до Путина крутились, и при нем. Но после будет еще лучше я это отлично знаю. И вме это знают, кто в бизнесе, а не на госслужбе или на подработках как Птиц.
Все знают, что будет лучше? Или что-то другое все знают?
ой, да ладно)
во вемена перемен и не такие бизнесы ...ломались
ты будешь смеятся...я знаю ребят, которые вам тот лес несортовой продали
помнишь ты рассказывал?нет, не по бизнесу
случайные соседи
прикинь, как мир тесен)
офф топ, сейчас сотру
ой, да ладно)
во времена перемен и не такие бизнесы ...ломались
ты будешь смеятся...я знаю ребят, которые вам тот лес несортовой продали
помнишь ты рассказывал?нет, не по бизнесу
случайные соседи
прикинь, как мир тесен)
офф топ, сейчас сотру
а я думала, у него два ларька и три точки..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
ой, да ладно)
во времена перемен и не такие бизнесы ...ломались
ты будешь смеятся...я знаю ребят, которые вам тот лес несортовой продали
помнишь ты рассказывал?нет, не по бизнесу
случайные соседи
прикинь, как мир тесен)
офф топ, сейчас сотру
Я их тоже знаю..)) Ты же из Питера. Он умер, кажется. Забудь. Неудачи-нормально. Три раза не разоришься-миллионером не станешь(с)..)) Короче, я жду краха Путина и новой приватизации. А она будет точно, как во вмех странах, кроме Кубы и Кореи. Без нее никуда.