Thread: Путин.

  1. #3151
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    какая же ты наивная и глупая, раз до сих пор не понимаешь, что жители вна украины патологически ненавидят русских. запомни - украинцы не братский народ, в независимости от уровня образования и культуры.
    наверное. Я всё думаю, что они хорошие. А может потому, что я для них своя, вот и не показывают они мне свой звериный оскал.. . А русские добрые, любят меня, несмотря на мою хохляндскую фамилию, да и говора украинского у меня нет.
    Белгород- как раз мой город, там 50 на 50- и русские, и украинцы.. Кстати, там местные украинцы против хунты..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #3152
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Еще есть Тайланд, Филлипинны, Вьетнам. Девушки оттэда весьма благонравны характером и в любовных делах смекалку проявляют недюжую. Чем не партия нашему Сисе ?
    о, да, забыла про них. Само то для сиси. У меня бы один знакомый, работала с ним, так он выписал из Тайланда себе. Я читала, что у шуфутинского две тайские рабыни дома. делают хозяину ВСЁ, что он не пожелает. Жена, наверное, рада этому...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #3153
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    о, да, забыла про них. Само то для сиси. У меня бы один знакомый, работала с ним, так он выписал из Тайланда себе. Я читала, что у шуфутинского две тайские рабыни дома. делают хозяину ВСЁ, что он не пожелает. Жена, наверное, рада этому...
    а чо только две ? мушчина он статный. мог бы и сотню трудоустроить

  4. #3154
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ага, да. и ты 20 лет в Америке и получаешь вэлфер. я верю.
    Здрасьте. Я же тебе обьяснял, что не для того я в Штаты приехал, чтоб работать.
    Грязный приставатель

  5. #3155
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    а чо только две ? мушчина он статный. мог бы и сотню трудоустроить
    у него строго с моралью.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #3156
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну и не сиди на форуме, а найди хорошую, и неиспорченную девушку. А то, кто знает, своих- ли будешь воспитывать? И девственницу найди. Законы РИТА никто не отменял( Я о телегонии, если что). Да разве найдёшь такую у себя в Калифорнии? То-то. За такой в Россию надо, а ты её ненавидишь. Значит в Армению езжай, но и там тебе швах, потому что Армения с Россией. Так что век тебе коротать бобылём.
    (Сказала, как отрезала)
    Сказала как накаркала..))
    Я не сижу на форуме, а хотел бы больше. Если ты не в курсе, я не в поиске. Своих некуда девать. Мне бы деток, это да.
    Грязный приставатель

  7. #3157
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Здрасьте. Я же тебе обьяснял, что не для того я в Штаты приехал, чтоб работать.
    сися, а ведь получается -ты веришь в незыблемость режима путина и не можешь этого не хотеть
    ...иначе не держал бы свой контрольный пакет в россии )

  8. #3158
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Еще есть Тайланд, Филлипинны, Вьетнам. Девушки оттэда весьма благонравны характером и в любовных делах смекалку проявляют недюжую. Чем не партия нашему Сисе ?
    У меня была тайская ГФ еще в Москве(с тех пор люблю тай фуд), зачем заходить в одну и туже воду дважды?
    Грязный приставатель

  9. #3159
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Сказала как накаркала..))
    Я не сижу на форуме, а хотел бы больше. Если ты не в курсе, я не в поиске. Своих некуда девать. Мне бы деток, это да.
    а, ну-ну.....
    да сиди, сиди.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #3160
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    сися, а ведь получается -ты веришь в незыблемость режима путина и не можешь этого не хотеть
    ...иначе не держал бы свой контрольный пакет в россии )
    Я не могу иначе. Это недвижимое..)) Но я хочу тебе сказать, что мы ребята такие, мы и до Путина крутились, и при нем. Но после будет еще лучше я это отлично знаю. И вме это знают, кто в бизнесе, а не на госслужбе или на подработках как Птиц.
    Грязный приставатель

Page 316 of 877 FirstFirst ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416816 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru