наверное. Я всё думаю, что они хорошие. А может потому, что я для них своя, вот и не показывают они мне свой звериный оскал... А русские добрые, любят меня, несмотря на мою хохляндскую фамилию, да и говора украинского у меня нет.
Белгород- как раз мой город, там 50 на 50- и русские, и украинцы.. Кстати, там местные украинцы против хунты..




. А русские добрые, любят меня, несмотря на мою хохляндскую фамилию, да и говора украинского у меня нет.
