Thread: Путин.

  1. #3141
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,148

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Это очень давно началось. В начале девяностых. Я же лично, еще в начале нулевых отказался от каких либо деловых контактов с украинцами, ибо уровень их бизнесс-этикета и обычной деловой порядочности ну совсем уж никакой, плюс патологическая и неиссякаемая ненависть к "кацапам-москалям" был практически всегда. Никакой не братский это народ - проживающий вна Украине. Про братство они любят вспомнить лишь для извлечения кратковременной выгоды и не более того.
    Потому что украинцы- это недоучившиеся русские, а культурные и образованные украинцы- это русские
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #3142
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,148

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Не спорю..
    а женьку охoмутать не можешь.. госссподи..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #3143
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я ж говорю, ты люмпен, и рассуждаешь как люмпен, у которого из имущества ничего кроме ваучера отродясь небыло Запоминай. Владелец бизнеса тот, у кого контрольный пакет.Точка. Мы начинали вместе, и что из этого получилось и во что это выросло- заслуга всех участников. Кстати, там никаких дядь и тёть с казенами.
    Сись, я же говорю, не надо свистеть своим ребятам.

    начинали вместе - возможно, так у многих было. начинали вместе, а потом бац! вторая смена. время тяжелое - братки, бандиты, менты, чекисты - и все норовят бизнесок-то отжать. ну и сами партнеры там в 9 случаях из 10 рассирались из-зз штуки баксаф. и тогда што еще делать горе-бизнесмену? не в ларьке же у родственников сидеть в подземном переходе. вот и перетряхнулся бизнесмен тоже к родственникам в Глендейл. и таких я тоже видел многа.

  4. #3144
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,148

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Такое постить может только ярый славянофоб. А разобщить вас чужим не надо, сами это прекрасно делаете.
    ага. три ха. Нет, четыре.
    насчёт разобщения- ничего, нормальные возьмутся за ум. В семье не без урода ( я об украх, о древних украх, если что)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #3145
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а женьку охoмутать не можешь.. госссподи..
    А, ты про это..
    Могу. Но не хочу..
    Ну ты сама посуди, я детей хочу, какая Дженни?..
    Грязный приставатель

  6. #3146
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Сись, я же говорю, не надо свистеть своим ребятам.

    начинали вместе - возможно, так у многих было. начинали вместе, а потом бац! вторая смена. время тяжелое - братки, бандиты, менты, чекисты - и все норовят бизнесок-то отжать. ну и сами партнеры там в 9 случаях из 10 рассирались из-зз штуки баксаф. и тогда што еще делать горе-бизнесмену? не в ларьке же у родственников сидеть в подземном переходе. вот и перетряхнулся бизнесмен тоже к родственникам в Глендейл. и таких я тоже видел многа.
    Да расслабься ты уже, Птиц. Мой-не мой. Я тебе коротко скажу. Я здесь один, у меня нет тут родственников, и нигде в Штатах нет. Никто ничего у меня не отжимал, да и врядли уже получится. Это же тебе не ларьком владеть. Это надолго, Птиц, если не навсегда, и у меня контрольный пакет. Всё.
    Давай лучше за Украину. Ты вот мне скажи, зачем тебе Израиль?
    Грязный приставатель

  7. #3147
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    у меня контрольный пакет
    ага, да. и ты 20 лет в Америке и получаешь вэлфер. я верю.
    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Давай лучше за Украину. Ты вот мне скажи, зачем тебе Израиль?
    сейчас уже ни за чем. прошлой зимой были кое-какие мыслишки, но там оказалось намного больше от БВ и совсем чуть-чуть от Америки.

  8. #3148
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Потому что украинцы- это недоучившиеся русские, а культурные и образованные украинцы- это русские
    какая же ты наивная и глупая, раз до сих пор не понимаешь, что жители вна украины патологически ненавидят русских. запомни - украинцы не братский народ, в независимости от уровня образования и культуры.

  9. #3149
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,148

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    А, ты про это..
    Могу. Но не хочу..
    Ну ты сама посуди, я детей хочу, какая Дженни?..
    ну и не сиди на форуме, а найди хорошую, и неиспорченную девушку. А то, кто знает, своих- ли будешь воспитывать? И девственницу найди. Законы РИТА никто не отменял( Я о телегонии, если что). Да разве найдёшь такую у себя в Калифорнии? То-то. За такой в Россию надо, а ты её ненавидишь. Значит в Армению езжай, но и там тебе швах, потому что Армения с Россией. Так что век тебе коротать бобылём.
    (Сказала, как отрезала)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #3150
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну и не сиди на форуме, а найди хорошую, и неиспорченную девушку. А то, кто знает, своих- ли будешь воспитывать? И девственницу найди. Законы РИТА никто не отменял( Я о телегонии, если что). Да разве найдёшь такую у себя в Калифорнии? То-то. За такой в Россию надо, а ты её ненавидишь. Значит в Армению езжай, но и там тебе швах, потому что Армения с Россией. Так что век тебе коротать бобылём.
    (Сказала, как отрезала)
    Еще есть Тайланд, Филлипинны, Вьетнам. Девушки оттэда весьма благонравны характером и в любовных делах смекалку проявляют недюжую. Чем не партия нашему Сисе ?

Page 315 of 877 FirstFirst ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415815 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru