Это очень давно началось. В начале девяностых. Я же лично, еще в начале нулевых отказался от каких либо деловых контактов с украинцами, ибо уровень их бизнесс-этикета и обычной деловой порядочности ну совсем уж никакой, плюс патологическая и неиссякаемая ненависть к "кацапам-москалям" был практически всегда. Никакой не братский это народ - проживающий вна Украине. Про братство они любят вспомнить лишь для извлечения кратковременной выгоды и не более того.







