Thread: Путин.

  1. #3071
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    До того, как Ходор освободился, я думал он выйдет на свободу этаким антипутинским жупелом, и его будут использовать, чтобы уедать Вована. Но после освобождения, я стал думать, что он выдыл пару заныканых миллиардов, и ему дадут уехать на условии, что он будет молчать. Однако, он опять в новостях. Мне непонятна его роль, если честно.
    Я думаю, что Ходор уже научен горьким опытом, и ему не хочется вернуться в тюрьму. Так что, я бы больше удивился его антипутинским действиям, чем пропутинским.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #3072
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Путин.

    Русские идут!

    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #3073
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Немцов прекрасный политик, куда лучше подавляющего большинства путинских марионеток. Но его задвинули за несогласие.

    Ходорковский хороший бизнесмен. Куда лучше многих из 90тых, откуда и сам родом. Вся его вина только в том, что был слишком строптивым и пошёл против течения, то есть путина и был обвенён во всём том, в чём можно обвинить любого путинского холуя, не говоря уже о самом пахане.

    Каспаров умнейшая голова и смог бы принести много пользы для России, если бы фашисткий режим пал.

    Все перечисленные выше люди это золотой генофонд нации (), который, посути, выброшен бандитами и урками во власти.
    Какая держава - такие и герои!
    Отож, ты открылся всем нам, оборотень. И так внезапно главное. )) Тебя ж никто за язык не тянул.. Я б тебе визу в Россию не дал никогда. Но это я. А Путин даст.. Ибо он неисправимый либерал!

  4. #3074
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А Путин даст.. Ибо он неисправимый либерал!
    Лично!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #3075
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Не знаю насчёт усов, но парик и платье женское ему как раз пришло время прикупить.
    Crude Oil Feb 15 (CLG15.NYM) 69.17 Down 4.59(6.22%)
    Кстати , в сериале "Екатерина" царица Елизавета подозрительно была похожа на Лапулю. И даже Бестужев чем-то был похож на Лаврова.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #3076
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Сами с собой всё воюют, "эту страну не победить" . Нах онa сдалась то!?

  7. #3077
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Сами с собой всё воюют, "эту страну не победить" . Нах онa сдалась то!?
    Нах Остен ?

    ( напеваем "Лохматый шмель , на душистый хмель..." )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #3078
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Отож, ты открылся всем нам, оборотень. И так внезапно главное. )) Тебя ж никто за язык не тянул.. Я б тебе визу в Россию не дал никогда. Но это я. А Путин даст.. Ибо он неисправимый либерал!
    почему внезапно? Читай внимательно, всё поймёшь. Там ещё один его друг Интухай высказал, что у России был только один хороший период- девяностые. И заметь, им всё равно, что встали заводы, что разгромили Оборонную промышленность, что разорилась медицина, образование, культура. Что самыми престижными профессиями стали проститутка, вор и бандит. Им всё равно, что пенсионеры и бюджетники не получали денег, что деревни разорились Им надо было, одно- возможность воровать. А эта возможность была.
    Это всё хорошо описал Столешников, почитай.
    И ещё почитай книгу Ц. Солодаря :"Дикая полынь". Она издана в СССР. Я её нашла в библиотеке родителей, думала: очередное нытьё про тоталитаризм СССР, а как раскрыла, подумала:"Ничего себе". Молодец, дядька.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #3079
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Кстати , в сериале "Екатерина" царица Елизавета подозрительно была похожа на Лапулю. И даже Бестужев чем-то был похож на Лаврова.
    мне кажется, галичанам надо смотреть только укрские сериалы. И делайте свою историю, онаж богата..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #3080
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ...
    И ещё почитай книгу Ц. Солодаря :"Дикая полынь". Она издана в СССР. Я её нашла в библиотеке родителей, думала: очередное нытьё про тоталитаризм СССР, а как раскрыла, подумала:"Ничего себе". Молодец, дядька.
    А ведь форма ушей у того цесаря... Всёпоклимову!

Page 308 of 877 FirstFirst ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408808 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru