Русские идут!
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Сами с собой всё воюют, "эту страну не победить" . Нах онa сдалась то!?
почему внезапно? Читай внимательно, всё поймёшь. Там ещё один его друг Интухай высказал, что у России был только один хороший период- девяностые. И заметь, им всё равно, что встали заводы, что разгромили Оборонную промышленность, что разорилась медицина, образование, культура. Что самыми престижными профессиями стали проститутка, вор и бандит. Им всё равно, что пенсионеры и бюджетники не получали денег, что деревни разорились Им надо было, одно- возможность воровать. А эта возможность была.
Это всё хорошо описал Столешников, почитай.
И ещё почитай книгу Ц. Солодаря :"Дикая полынь". Она издана в СССР. Я её нашла в библиотеке родителей, думала: очередное нытьё про тоталитаризм СССР, а как раскрыла, подумала:"Ничего себе". Молодец, дядька.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|