здесь не осыпаются. Они такие густые, я голубые всегда покупаю. Красивущие. Я всегда ёлки поздно выкидываю. мне их жалко, я к ним сердцем прикипаю, как живые, выкидываю и душа болит. И думаю:"Всё, на седующий год покупать не буду, а то жалко". Но год проходит, иду на базар ёлочный и как увижу ёлку и беру ту, на которую глаз ляжет, и почувствую, что "моя". Потом опять жалко будет выкидывать. Но я свои ёлки отдаю на опилки, чтоб польза была.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Изя, зачем тебе пуля? У тебя ружжа нет.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|