Тем более уже есть такие наикрутейшие резорты и символы так такие же!
Ага, два педора. Я помню как они в кожанках на чёрных мерседесах на инагурацию ехали как Боря Моисеев и Зверев. Ужас, что за страна. Надо хоть Птица спасти.
завидуешь?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Вижу ненависть к физическому труду и насмешка над теми, кто вас, паразитов , кормит. Без финансистов мир выживет, а как мир выживет без тех, кто убирает навоз? Тьфу. вот жеж племя..
Так, Изольда, спокойно. Не знаю как там у кого, но я навоз не ем, не кушаю, не хаваю и не трескаю.
Тем более уже есть такие наикрутейшие резорты и символы так такие же!
Ага, два педора. Я помню как они в кожанках на чёрных мерседесах на инагурацию ехали как Боря Моисеев и Зверев. Ужас, что за страна. Надо хоть Птица спасти.
Отдать им на триссам. хааааааааааааа-хааааааааааааааа