Чем плохи правые партии Европы? Почитай:
"...В Европарламенте нет согласия по поводу признания государственности Палестинской автономии. Могерини считает, что без палестинского государства невозможно достижение мира в регионе.
Темой дебатов в Европарламенте в среду, 26 ноября, стало признание государственности Палестинской автономии.
В то время, как представители левых, "зеленых" и либеральных фракций призвали к скорому признанию, лагерь консерваторов выступил против.
По предложению консервативной Европейской народной партии голосование по вопросу Палестинской автономии, изначально запланированное на четверг, 27 ноября, было перенесено на декабрьскую пленарную сессию..."
http://www.dw.de/европарламент-обсуж...тва/a-18090818
Last edited by crazy-mike; 11-26-2014 at 05:49 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|