В Одессе спалили бандитов и антихристов. Они хотели сделать переворот но погорели на этом деле. Ну ей богу Серж, не уподобайся американским либералам для которых бандит-негр это джентл джаянт а бандиты шо палят весь город это протестующий народ. В Одессе хотели пропутинские наймиты сделать переворот, не получилось, но они не мирные люди. А если ты их будешь звать мирными то ты тогда Ал Шарптон.
Я не знаю стоит или нет. Но такое возможно. Вероятность этого наверное довольно высокая. Я думаю, если это произойдёт, то в других регионах на это могут отреагировать положительно. В мире довольно большое количество людей, которым не нравится сегодняшнее положение дел. Даже в той же Европе. И я не говорю о правых в Венгрии, например. В той же Германии популярность правых ползёт вверх. В СК. В общем, скоро всё увидим. Или нет.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|