
Originally Posted by
Птиц
да-да, а котельни вы топите святым духом. и тракторы у вас ездят на йом же а не на солярке. нащет ищерпаемы-неищерпаемы - зависит от темпов роста потребления. вот патамушта ЯО есть не тока у Америки, Англии и Франции, но и ещо у России, Кетая и Индии, вы эти темпы не можете поднимать как вам хотелось бы, и поэтому у вас системный кризис. а если бы было тока, то ща может уже и не было бы золотого миллиарда, и к войне между собой за последние ресурсы готовились бы Калифорния и Нуйок.