На тот момент украинцам поднадоел уже Ющенко и была модна реальная тема на сближение с Россией. Путина видели многие как хорошего президента и в восточных областях даже думали всерьёз о присоединении к Росссии.
Поэтому путинский ставленник Янукович и прошёл, не говоря уже о том, сколько Россия вложила в этот проект.
После его бандитского правления люди прозрели и скинули гада. Ну а дальше уже мы все знаем. О добровольном присоединении к России теперь не может быть и речи. А ещё года назад многие на востоке хотели.
...
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|