Thread: Путин.

  1. #2391
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    то есть ты мне хочешь сказать, что десять лет назад при ющенко ситуация на украине была получше? так а почему так много тогда рассказывали, что ющенко проворовался и довел страну до ручки?
    Ющенко слабый политик. И при нем много грызни было в правительстве. Но экономика была лучше, чем при Януковиче.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #2392
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Да чё тут базарить если даже патриотка Марусья не хочет жить в своём Путинском раю а только всем рассказывает какой он ништяковый.
    у патриотки маруси иностранный муж и куча иностранных детей. Но, между прочим, пактриотка маруся отказалась продавать родительский дом именно потому, что я совсем не исключаю, что я в него вернусь

  3. #2393
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Довели страну до ручки пророссийские бандиты Янукович и Кучма и просоветский Кравчук. Всё разворовали что можно а Ющенко вообще ваше гестапо отравили.
    ты совсем одурел. Кучма агент ЦРУ и зампредседателя масонской ложи. а председатель - Пинчук. какие они пророссийски?

  4. #2394
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,251

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты совсем одурел. Кучма агент ЦРУ и зампредседателя масонской ложи. а председатель - Пинчук. какие они пророссийски?
    Кучма такой масон как я фараон. Массоны порядочные люди а этот подонок даже на украинском не ботал.

  5. #2395
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Но всётаки им нужно отдать должное, Януковича они выбрали в президенты.
    На тот момент украинцам поднадоел уже Ющенко и была модна реальная тема на сближение с Россией. Путина видели многие как хорошего президента и в восточных областях даже думали всерьёз о присоединении к Росссии.
    Поэтому путинский ставленник Янукович и прошёл, не говоря уже о том, сколько Россия вложила в этот проект.
    После его бандитского правления люди прозрели и скинули гада. Ну а дальше уже мы все знаем. О добровольном присоединении к России теперь не может быть и речи. А ещё года назад многие на востоке хотели.

  6. #2396
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Это каунтерпоинт твоему поинту шо украинские девку за каво угодно выйдут. Оказывается русским девкам из Путинского рая это тоже не чуждо.
    сравним масштабы? или, может попробуете поехать и попробывать вжениться в российскую и украинскую глубинки? я не могу, сами понимаете...

    да что далеко ходить, у нас тут на форуме есть секс туристы, которые неоднократно рассказывали. всякого рода пикантные подробности....

  7. #2397
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,251

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    у патриотки маруси иностранный муж и куча иностранных детей. Но, между прочим, пактриотка маруся отказалась продавать родительский дом именно потому, что я совсем не исключаю, что я в него вернусь
    Ах как трогательно. Я родину люблю издалека. Ну ладно Маруся, в тебе всётаки есть редиминг квалити, сестра у тебя нормальный человек. Будешь слать ей посылку с буржуйскими деликатесами передавай превет от форума.

  8. #2398
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Путин.

    ...
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #2399
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Ах как трогательно. Я родину люблю издалека. Ну ладно Маруся, в тебе всётаки есть редиминг квалити, сестра у тебя нормальный человек. Будешь слать ей посылку с буржуйскими деликатесами передавай превет от форума.
    (деликатно)

    вы бы мою личную жизнь оставили бы в покое... там нет ничего для вас интересного...

  10. #2400
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    (деликатно)

    вы бы мою личную жизнь оставили бы в покое... там нет ничего для вас интересного...
    не спорь с ними на полном серьезе. они тут в основном так, папесать че-нить, погонять порожняк.

Page 240 of 877 FirstFirst ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340740 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru