Нет, нормальные люди там работают и занимаются бизнесом. До нищеты страну довела путинско-януковская шайка, которая не занималась экономикой, а только разворовывала государство. Ющенко хоть и хреновый президент был, но он не мешал людям работать, и экономика понемногу росла. При Яныке она падала.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|