Альтер, сколько лет ты не был на Родине?
а я езжу туда практически каждый год и вижу, как Украина нищала все эти годы... как укрвинские барышни готовы замуж за кого угодно, лишь бы свалить... сколько безнадеги и безысходности там в глазах у людей...
а виноват, конечно, Путин, ну как же...
там ьыл ужас ужасный еще до этой бодяги с майданом.
а в России не так
нену не в москве допустим или в Питере, а в других городах?
в Москве не, не так. за всякого встречного-поперечного замуж не пойдут.
Фурся, даже в моем медвежьем углу не так. я реально вижу как жизнь становится лучше. я сама удивилась! в нашем задрипанном ПГТ пробки на дорогах! настолько стало больше машин. застраивается все с немыслимой скоростью! так это дыра дырой. я в краснодар приехала, у меня просто челюсть отвалилась... я себе представляю, что творится в москве.
кстати, еще один штрих. я уже лет десять летаю вена - краснодар. думаешь, нек было бы клиентуры, австрийские авиалинии держали бы этот рейс?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|