Thread: Путин.

  1. #2351
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Путин.

    поцеловала коалу.он так похож на клёпу
    Quote Originally Posted by ciao View Post

  2. #2352

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    все зашлись
    и только коала жует свои листья
    сейчас картинку найду.я помню, чей это пост был )
    Ничо не все
    Забавно иногда просто зайти и палку в муравейник

  3. #2353
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    Ничо не все
    Забавно иногда просто зайти и палку в муравейник
    там ведь реальное горе. у каждого первого русского на украине родственники и друзья, о которых нужно позаботится.

    весело им палку в муравейник...

  4. #2354
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    там ведь реальное горе. у каждого первого русского на украине родственники и друзья, о которых нужно позаботится.

    весело им палку в муравейник...
    Глупости. Все 23 года и русские, и украинцы жили в Украине нормально. Никто никого не ущемлял. До тех пор, пока Россия не влезла со своей войной под видом "защиты русских" под надуманными предлогами.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #2355

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    Не раскачивайте лодку нашу крысу тошнит
    Какого хрена ваши крысы делают на нашей лодке?
    Про крыс как-то в тему да-же. Плывут на корабле, хавают харч корабельный и при етом сцуки кабеля грызут и другими пакостями занимаются. И как только кораблю хреново первые сваливают. Вопщем крыса она и есть крыса. Их на корабле не любят, чуть что за хвост и за борт. Нахер такие пассажыры на нужны. И ето правильно. Не знаю, что наш капитан меньжуется
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #2356

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Глупости. Все 23 года и русские, и украинцы жили в Украине нормально. Никто никого не ущемлял. До тех пор, пока Россия не влезла со своей войной под видом "защиты русских" под надуманными предлогами.
    Враньё. Жители Новороссии сами сделали свой выбор, если-бы там была рука Моссквы, то было-бы как в Крыму.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #2357

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот специально для Альтера интервью с понаехавшим из России фашистом. хладнокровным убийцей, насильником и грабителем.

    По виду чистый батаник. Конечно ублюдкам стрёмно что их такие парни в хлам раскатывают.
    Со спецназом и ОМОНом воевать проще чем с такими парнями (Про футбольную команду забыл)
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #2358
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Глупости. Все 23 года и русские, и украинцы жили в Украине нормально. Никто никого не ущемлял. До тех пор, пока Россия не влезла со своей войной под видом "защиты русских" под надуманными предлогами.
    Глупости. Все 23 года и русские, и украинцы жили в Украине нормально. Никто никого не ущемлял. До тех пор, пока рагули с западенщины не устроили крестьянское восстание.

  9. #2359

    Default Re: Путин.

    Украинский боец смешанного стиля Алексей Олейник, который перед боем появился в футболке с изображением президента России Владимира Путина, победил американца Джареда Рошолта в в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Остине.

    В первом раунде

    Вот что крест животворящий делает.(С)
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #2360
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Украинский боец смешанного стиля Алексей Олейник, который перед боем появился в футболке с изображением президента России Владимира Путина, победил американца Джареда Рошолта в в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Остине.

    В первом раунде

    Вот что крест животворящий делает.(С)
    Лик Темнейшего деморализует любого прогрессивно мыслящего бойца.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 236 of 877 FirstFirst ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336736 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru