Я кстати читал вчера что на маркете будет трава под брендом Боба Марли. Птиц, хочешь джамнуть приежай ка нам в цивилизацию, тут тебе и гречки скока хошь и Боб Марли.
Я кстати читал вчера что на маркете будет трава под брендом Боба Марли. Птиц, хочешь джамнуть приежай ка нам в цивилизацию, тут тебе и гречки скока хошь и Боб Марли.
данунафик. лучше вотки выпить. вот мы седьмое ноября нештяк отметили, выпили за Советскую власть пару пузырей вотки. а шышки што? праздник не отметить даже. типо, за Советскую власть покурить шышки.
данунафик. лучше вотки выпить. вот мы седьмое ноября нештяк отметили, выпили за Советскую власть пару пузырей вотки. а шышки што? праздник не отметить даже. типо, за Советскую власть покурить шышки.
Слушай, а у тебя советская меморабила осталась? Ну там флажки красные с жёлтыми кантами с которыми мы в детстве на парады ходили, вымпелы и другие атрибуты нашего децтва?