Thread: Путин.

  1. #2211
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    перекрестись
    да, да, перекрестись!!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #2212
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    конечно ваши, а чьи же ещё? Пришли и захватили Кремль с Хабаровском. А ты ( по Климову) Бросил ваших уи уехал за ливерной колбасой и за палкой кровяной.
    Наши вашим хером машут. А ведь и в комсомол тебя взяли и парни за тобой ладные славянские ухаживали. Но нет, заграничные евреи тебе оказались милей чем наши парни. Тьху, позор то какой, господипомилуй, на врага работаешь, у врага огород развела, а родина мать захеревает под фюрером гестаповским. Вернись и возглавь оппозицию в Белгородской губернии.

  3. #2213
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Наши вашим хером машут. А ведь и в комсомол тебя взяли и парни за тобой ладные славянские ухаживали. Но нет, заграничные евреи тебе оказались милей чем наши парни. Тьху, позор то какой, господипомилуй, на врага работаешь, у врага огород развела, а родина мать захеревает под фюрером гестаповским. Вернись и возглавь оппозицию в Белгородской губернии.
    а они евреями оказались, да? Спасибо, Блисс, глаза раскрыл мне.. я не знала..
    вот жеж выкрутился, стрелки перевёл, а на мой вопрос не ответил.. Ууух, племя...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #2214
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    перекрестись
    Ещё чего! Я не верю в производные иудейской религии, это мне чуждо, славяне не крестились, у нас Перун бог а не как у вас израильские боги, тьху блин всё по Климову.

  5. #2215
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Ещё чего! Я не верю в производные иудейской религии, это мне чуждо, славяне не крестились, у нас Перун бог а не как у вас израильские боги, тьху блин всё по Климову.
    Кто отец Перуна, а?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #2216
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Наши вашим хером машут. А ведь и в комсомол тебя взяли и парни за тобой ладные славянские ухаживали. Но нет, заграничные евреи тебе оказались милей чем наши парни. Тьху, позор то какой, господипомилуй, на врага работаешь, у врага огород развела, а родина мать захеревает под фюрером гестаповским. Вернись и возглавь оппозицию в Белгородской губернии.
    В комсомол кстати тогда не всех принимали, возможно Изольда и не была комсомолкой, это в октябрята и пионеры всех брали, а для принятия в комсомол я помню надо было выучить принцип демократического централизма" или что-то типа этого, и на принятии многих спрашивали сколько стоит хлеб, многие говорили цену которая тогда была в магазине, а меня предупредили перед принятием чтоб я не дай бог такого не говорила, а гордо сказа, что хлеб бесценен
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #2217
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Кто отец Перуна, а?
    Творог! мать его - Сметана. Наши русские боги не чета вашим троцкистам из палестины. Ох не дожил Климов, а жалко.

  8. #2218
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    у нас Перун бог
    да-да. а Хайле Селассие - император

  9. #2219
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    В комсомол кстати тогда не всех принимали, возможно Изольда и не была комсомолкой, это в октябрята и пионеры всех брали, а для принятия в комсомол я помню надо было выучить принцип демократического централизма" или что-то типа этого, и на принятии многих спрашивали сколько стоит хлеб, многие говорили цену которая тогда была в магазине, а меня предупредили перед принятием чтоб я не дай бог такого не говорила, а гордо сказа, что хлеб бесценен
    Её исключили из комсомола за развратный образ мыслей. Ещё в те далёкие годы родина оценила её по достоинству.

  10. #2220
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    В комсомол кстати тогда не всех принимали, возможно Изольда и не была комсомолкой, это в октябрята и пионеры всех брали, а для принятия в комсомол я помню надо было выучить принцип демократического централизма" или что-то типа этого, и на принятии многих спрашивали сколько стоит хлеб, многие говорили цену которая тогда была в магазине, а меня предупредили перед принятием чтоб я не дай бог такого не говорила, а гордо сказа, что хлеб бесценен
    А я хер забил на этот комсомол ещё в 7-мом классе. НО уже в 9-том мне родители подсказали, что мол пора вступать уже, а то вместо института поедешь в армию в Хабаровск. Если бы я знал, что там живёт Изольда, то никогда бы не всступил в комсомол.

Page 222 of 877 FirstFirst ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322722 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru