Не, Блисс. Птиц абсолютно прав, Украины, как самостоятельного государства тогда и в помине никогда не было. Даже в проекте . Её Ленин-Бланк более менее самостоятельной сделал и "УССР" назвал, после своего незаконного переворота, отдав ей зачем-то ещё и Новороссию. Придурок!
А они ещё и памятники его покрошили недавно, видимо в знак благодарности!![]()
Это мне не надо рассказывать, я сам знаю, более того, пока эти гестаповцы кремлёвские не начали агрессию, я бы приветствовал союз России, Белоруссии и Украины ибо такой союз имеет смысл со всех сторон. Но не под кремлёвским фюрером и его мусорской шайкой которые убили всю надежду что такой союз когда либо возможен.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|