ясно одно, всякие украинцы и прочие чернож...рабочие по гроб жизни должны быть благодарны большому брату за дороги и мосты с заводами!
ясно одно, всякие украинцы и прочие чернож...рабочие по гроб жизни должны быть благодарны большому брату за дороги и мосты с заводами!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|