Thread: Путин.

  1. #2071
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да-да, железных дорог. а индустриальную базу на Украине, ДнепроГЭС, Криворожсталь и всё остальное, канешна же, строили сами украинцы.
    Ой блин ты ещё за лампочку ильича вспомни. А англичанам реально стоило дорого содержание Индии.

  2. #2072
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,109

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да-да, железных дорог. а индустриальную базу на Украине, ДнепроГЭС, Криворожсталь и всё остальное, канешна же, строили сами украинцы.
    а кого же им присылали, американцев?
    мало ли кто на этих всесоюзных стройках работал - украинцы в России, россияне на Украине.
    вообще смешно.

  3. #2073
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Угу, а аборигены даже спасибо не сказали, зато одна закономерность рухнувшей империи это то что её субьекты моментально начинают карабкаться обратно на деревья.
    зачем ты так о латышах-литовцах-эстонцах? и не было в России никакой империи. тогда так модно было называться, у Фридриха Великого тоже была империя, хотя и вообще без колоний.

  4. #2074
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а кого же им присылали, американцев?
    мало ли кто на этих всесоюзных стройках работал - украинцы в России, россияне на Украине.
    вообще смешно.
    работал на Украине? вообще смешно. тем более на стройках. на Украине сами украинцы издревле работали тока на своих подсобных хозяйствах. а на стройках кто угодно тока не украинцы.

  5. #2075
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а кого же им присылали, американцев?
    мало ли кто на этих всесоюзных стройках работал - украинцы в России, россияне на Украине.
    вообще смешно.
    нет уж, не мешай Птицу, пусть он численно разберёт сколько строило русских, сколько украинцев, сколько людей других национальностей, он же хочет доказать что во времена Союза все работали а украинцы нихе...а не делали
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #2076
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Ой блин ты ещё за лампочку ильича вспомни. А англичанам реально стоило дорого содержание Индии.
    нады жа, какие доброхоты эти англичане. триста с лишним лет терпели такой разор.

  7. #2077
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    зачем ты так о латышах-литовцах-эстонцах? и не было в России никакой империи. тогда так модно было называться, у Фридриха Великого тоже была империя, хотя и вообще без колоний.
    Птиц, ты в натуре учебник истории читал? Она так и называлась - Российская Империя а царь был император всея Руси.

  8. #2078
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Ой блин ты ещё за лампочку ильича вспомни. А англичанам реально стоило дорого содержание Индии.
    Ага, пупик то Бритты надорвали в Индии, и не только в Индии.
    А сейчас благодаря Штатам только на плаву и держатся. Но тот помороженный Камерон, всё равно шо-то там Володеньке пытается пальчиком тыкать!

  9. #2079
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    работал на Украине? вообще смешно. тем более на стройках. на Украине сами украинцы издревле работали тока на своих подсобных хозяйствах. а на стройках кто угодно тока не украинцы.
    Дорогой, Петербург на костях украинцев был построен. С советских времён до сих пор именно украинцы рабатают в Россие на самых тяжёлых работах по добыче золота, нефти и газа.

  10. #2080
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Путин пообещал не допустить "цветной революции" в России

    Российский президент Владимир Путин заявил, что власти сделают все возможное, чтобы не допустить подобных "цветным революциям" событий.


    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а у него что случилось, что он об этом заговорил - "вихри враждебные веют над нами"?
    Ну вот и сбываются мои пророчия несколько лет давности, когда медведеву дали потереться о трон путина я говорил. Если путин опять вернётся, а это скорее всего случится, то это будет большой бедой, так как у него уже не будет возможности мирно уйти и он пойдёт на любую авантюру и преступление чтобы удержаться у власти и выжить. Это было далеко до начала войны на Украине. Война только намного усугубила положение.
    Last edited by Rascal; 11-20-2014 at 04:55 PM.

Page 208 of 877 FirstFirst ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308708 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru