Thread: Путин.

  1. #2061
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ничо он не развалился. и щас был бы такой же как раньше, если бы те два папиндоса, Ельцин с Хасбулатовым, не ездили бы по всем тем Черкесиям и не обещали "суверенитета, скока сможете унести".
    Ельцин и Хасбулатов появились когда распад стал неотвратимым явлением. Российскую империю всегда держало вместе насилие или угроза насилия. Как тока насилие ослабевает, как произошло в перестройку, так сразу же и трещит всё по швам. Все империи прошли етой дорогой. Англичане потеряли всё, Французы, Испанцы. Только Российская империя осталась более менее в своих границах потомушто пацаны вовремя включили аппарат насилия. Но скока можно насиловать? Руский мужик поди не Моша Кацав.

  2. #2062
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ничо он не развалился. и щас был бы такой же как раньше, если бы те два папиндоса, Ельцин с Хасбулатовым, не ездили бы по всем тем Черкесиям и не обещали "суверенитета, скока сможете унести".
    Одного Ту-160 по Беловежской Пуще бы хватило ( ковровая бомбардировка - ни Кравчук , ни Шушкевич , ни Ельцин бы не ушли ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #2063
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин.

    Путин пообещал не допустить "цветной революции" в России

    Российский президент Владимир Путин заявил, что власти сделают все возможное, чтобы не допустить подобных "цветным революциям" событий.

    "Мы видим, к каким трагическим последствиям привела волна так называемых цветных революций, и мы сделаем все для того, чтобы это никогда не случилось в России", - сказал Путин, выступая на заседании совета безопасности, где рассматривается государственная концепция противодействия экстремизму.

    Президент также приравнял "цветные революции" к экстремизму, который, по его словам, используется в современном мире как инструмент геополитики и передела сфер влияния.

    "Мы должны последовательно, глубоко и настойчиво заниматься профилактикой экстремизма, искоренять даже предпосылки для его проявления", - отметил Путин.

    В частности, он призвал усилить контроль за соблюдением правил пребывания мигрантов, поскольку, по его мнению, незаконная миграция является "питательной средой для преступности, возникновения межэтнической напряженности и проявлений экстремизма".

    Российский лидер также заявил, что обеспокоен ростом пропаганды экстремизма в интернете.

    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...utin_extremism


  4. #2064
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Российская империя осталась более менее в своих границах потомушто пацаны вовремя включили аппарат насилия.
    Россия никогда не была империей, потому как в отличие от Британской и там всяких испанских-бельгийских, ее подданные в национальных губерниях имели все те же права, что и жители "метрополии". в каких-то случаях даже больше (Польский сейм, свои Верховные Советы при СССРе, хоть и тудым-судым фиктивные, но темнемень, не более фиктивные, чем ВС РСФСР). и в других империях из колоний тока вывозили всё, что там было, и ничего туда не вкладывали. а уж скока денег и труда вложили во все эти Закавказья-Средние Азии, не говоря уже о Прибалтике, не мне тебе рассказывать. в ту же Украину.

  5. #2065
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Путин пообещал не допустить "цветной революции" в России

    Российский президент Владимир Путин заявил, что власти сделают все возможное, чтобы не допустить подобных "цветным революциям" событий.

    ..........................
    а у него что случилось, что он об этом заговорил - "вихри враждебные веют над нами"?

  6. #2066
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Россия никогда не была империей, потому как в отличие от Британской и там всяких испанских-бельгийских, ее подданные в национальных губерниях имели все те же права, что и жители "метрополии". в каких-то случаях даже больше (Польский сейм, свои Верховные Советы при СССРе, хоть и тудым-судым фиктивные, но темнемень, не более фиктивные, чем ВС РСФСР). и в других империях из колоний тока вывозили всё, что там было, и ничего туда не вкладывали. а уж скока денег и труда вложили во все эти Закавказья-Средние Азии, не говоря уже о Прибалтике, не мне тебе рассказывать. в ту же Украину.
    не стесняйся, рассказывай
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #2067
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Россия никогда не была империей, потому как в отличие от Британской и там всяких испанских-бельгийских, ее подданные в национальных губерниях имели все те же права, что и жители "метрополии". в каких-то случаях даже больше (Польский сейм, свои Верховные Советы при СССРе, хоть и тудым-судым фиктивные, но темнемень, не более фиктивные, чем ВС РСФСР). и в других империях из колоний тока вывозили всё, что там было, и ничего туда не вкладывали. а уж скока денег и труда вложили во все эти Закавказья-Средние Азии, не говоря уже о Прибалтике, не мне тебе рассказывать. в ту же Украину.
    да - да.
    сеть железных дорог Индии строили магараджи

  8. #2068
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    не стесняйся, рассказывай
    Гиркин, Гиви, Моторолла, Захарченко, Бородай - всех в формате форума не перечислить

  9. #2069
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Россия никогда не была империей, потому как в отличие от Британской и там всяких испанских-бельгийских, ее подданные в национальных губерниях имели все те же права, что и жители "метрополии". в каких-то случаях даже больше (Польский сейм, свои Верховные Советы при СССРе, хоть и тудым-судым фиктивные, но темнемень, не более фиктивные, чем ВС РСФСР). и в других империях из колоний тока вывозили всё, что там было, и ничего туда не вкладывали. а уж скока денег и труда вложили во все эти Закавказья-Средние Азии, не говоря уже о Прибалтике, не мне тебе рассказывать. в ту же Украину.
    Угу, а аборигены даже спасибо не сказали, зато одна закономерность рухнувшей империи это то что её субьекты моментально начинают карабкаться обратно на деревья.

  10. #2070
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да - да.
    сеть железных дорог Индии строили магараджи
    да-да, железных дорог. а индустриальную базу на Украине, ДнепроГЭС, Криворожсталь и всё остальное, канешна же, строили сами украинцы.

Page 207 of 877 FirstFirst ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307707 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru