животные -не бэкьярд
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Насколько это хлопотно кур держать? И сколько их у тебя?
У меня есть довольно большой собачий кеннель, которым мы сейчас не пользуемся, если еше сверху сетку натянуть, можно будет там держать. Время от времени даже можно переставлять. Выпускать нельзя, лиса бродит, да и сова думаю не прочь будет полакомится
микробовский бэк - моя хрустальная мечта.
но муж отказывается жить в лесу.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
у меня 4
два перуха и две куры
одна очень маленькая
порода такая
им на зиму надо дом деревянный
и чтоб вода теплая была
ну не знаю
не хлопотней, чем другие петс
если ты возьмешь немного кур
о деревянная собачья будка будет ок
если ты ее не на землю поставишь, а например на три паллета
или на ножках сын сможет ее сделать
как избушку бабы яги
гугл chicken coop
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|