Page 62 of 370 FirstFirst ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... LastLast
Results 611 to 620 of 3697

Thread: home decor 2

  1. #611
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    ух ты, большой. тоже джорджия ?
    Иллинойс
    И это еше не весь, к нему еше почти 2 акра оврага полагается с ручейком внизу

  2. #612
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: home decor 2

    животные -не бэкьярд
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #613
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    животные -не бэкьярд
    ну я не знаю
    а где они живут?
    больших птиц не будешь в маленьких вольерах держать же
    мои шляются по бекярду, я их какашки чищу
    а то будет пахнуть

    (я чисто из своего опыта пишу просто)

  4. #614
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ну я не знаю
    а где они живут?
    больших птиц не будешь в маленьких вольерах держать же
    мои шляются по бекярду, я их какашки чищу
    а то будет пахнуть

    (я чисто из своего опыта пишу просто)
    они бы за забором ходили, но дело не в этом. Тут же говорили про бэк, надо ли на нем работать, а не про петов.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #615
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ну я не знаю
    а где они живут?
    больших птиц не будешь в маленьких вольерах держать же
    мои шляются по бекярду, я их какашки чищу
    а то будет пахнуть

    (я чисто из своего опыта пишу просто)
    Насколько это хлопотно кур держать? И сколько их у тебя?
    У меня есть довольно большой собачий кеннель, которым мы сейчас не пользуемся, если еше сверху сетку натянуть, можно будет там держать. Время от времени даже можно переставлять. Выпускать нельзя, лиса бродит, да и сова думаю не прочь будет полакомится

  6. #616
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Насколько это хлопотно кур держать? И сколько их у тебя?
    У меня есть довольно большой собачий кеннель, которым мы сейчас не пользуемся, если еше сверху сетку натянуть, можно будет там держать. Время от времени даже можно переставлять. Выпускать нельзя, лиса бродит, да и сова думаю не прочь будет полакомится
    u menya druz'ya v garazhe derzhat, govoryat, nehlopotno sovsem
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #617
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: home decor 2

    микробовский бэк - моя хрустальная мечта.
    но муж отказывается жить в лесу.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #618
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    u menya druz'ya v garazhe derzhat, govoryat, nehlopotno sovsem
    Надо будет наверно попробовать следуюшей весной, у меня еше сарай есть

  9. #619
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Насколько это хлопотно кур держать? И сколько их у тебя?
    У меня есть довольно большой собачий кеннель, которым мы сейчас не пользуемся, если еше сверху сетку натянуть, можно будет там держать. Время от времени даже можно переставлять. Выпускать нельзя, лиса бродит, да и сова думаю не прочь будет полакомится
    у меня 4
    два перуха и две куры
    одна очень маленькая
    порода такая

    им на зиму надо дом деревянный
    и чтоб вода теплая была


    ну не знаю
    не хлопотней, чем другие петс


    если ты возьмешь немного кур
    о деревянная собачья будка будет ок
    если ты ее не на землю поставишь, а например на три паллета
    или на ножках сын сможет ее сделать
    как избушку бабы яги

    гугл chicken coop

  10. #620
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: home decor 2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    микробовский бэк - моя хрустальная мечта.
    но муж отказывается жить в лесу.
    Так у меня спереди вполне типичный резедентал ареа, лес только на бакярде. Хотя были варианты совсем в лесу, но там еше канализация локальная, а кое-где и вода.

Page 62 of 370 FirstFirst ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru