я наверное еще не старая
не хочу в лес и никогда не захочу
хотя в каменные уж прям совсем джунгли тоже не надо
я наверное еще не старая
не хочу в лес и никогда не захочу
хотя в каменные уж прям совсем джунгли тоже не надо
Today is a first day of the rest of your life
Мне тоже нравится.
На газоне под окном зайцы с белками пасутся.
В парке рядом олени с журавлями.
И магазинов рядом хватает и прочей цивилизации.
дачу бы нужно купить
и все будет так, как надо )
С тротуарами беда, да. И сквериков с лавочками на каждом шагу не наблюдается.
Но мне привычно на машине.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|