муж едет, какая принципиальная разница кто?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
я вообше в какой-то период по 1.5 часа в один конец по хайвею летала.
Короче, плюс от жизни в большом городе: много работы, в смысле легче ее найти. Но жить приходится подальше от нее.
Жизнь в глуши тоже не всегда облегчает ситуацию. Если потерял работу в одном городе, то скорее всего ее не удастся найти в том же городе и опять приходится тратить 1-2 часа на дорогу
от я вам сказала хеппи мидиум, а вы недовольны
не дальше 15миль от кольцевой
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
зато как приятно ребеночков на улицу отпустить и не грузиться![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Хм.
Этим летом я была в Чикаго и у меня там сперли запасное колесо от машины (знакомые сказали, что мне еше повезло). Потом едем куда и слышу, как мой младший обсуждает со своей герфрендой. Мол надо селится где-нибудь в небольшой деревне, где тихо, спокойно и ничего не крадут. Ребяткам по 24 года.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|