мне бы сейчас свекровь
с Максиком посидеть![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
вези сюда- посижу
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
я б такую тоже хотела
но.... свекровей не выбирают
я не могу 25
она же мне 200 присылала
это к теме подарков и любви и всего такого
она в жизни не заморачивалась
открытка из волгринс с заготовленной надписью
и чек вложен
я ей делала подарки на большие суммы
в результате я неблагодарная свинья
сосу с нее бабки всю жизнь
а она от меня ни копейки не видела
я думаю пора играть по ее правилам
открытка и чек
никаких больше подарков
но меньше не могу
во-первых будет нечестно
во вторых все же круглая дата
но никаких цветов
пусть ощутит разницу
когда о ней думают, и реально хотят приятно сделать
а когда лишь бы отделаться
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|