моей вот в этом году круглая дата лет
я думаю ...
после всех лет когда я ей заказывала корзину роз деливери
и подарок хороший дарила
раз я такая неблагодарная свинья
пошлю ка я ей открытку
и чек на 200 долларов
как она обычно делает мне
как вы думаете?![]()



Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Reply With Quote

