Thread: Кто на диете? -2

  1. #1791

    Default Re: Кто на диете? -2

    я была аут два раза [this weekend]
    один раз были в японском. я ела сушими, салад и ещё какие то апетайзеры были вкусные
    второй раз были в сифуд ресторане. я ела много сифуда и больше ничего.
    еслиб не алкоголь то я ваще молодец. но пью же как эта..

  2. #1792
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Кто на диете? -2

    у меня шабака тоже жрет как не в себя.

    хорошо хоть не пйот

    шлаткая малинькая рожа

  3. #1793
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а фрайзы делайте из свит потэйтос, в духовке. паприкой присыпте. очень вкусно. и намного лучше чем картошка.
    прям, всему вас учить надо
    я погуглила - в нем калорий и сахара больше чем в картошке.
    в чем смысл?

  4. #1794
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    я погуглила - в нем калорий и сахара больше чем в картошке.
    в чем смысл?
    крахмала нет

  5. #1795

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    я погуглила - в нем калорий и сахара больше чем в картошке.
    в чем смысл?
    крахмала может нет?
    незнаю даже. карбов скока там, посмотри.

  6. #1796
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    крахмала может нет?
    незнаю даже. карбов скока там, посмотри.
    potato Calories 77 Total Carbohydrate 17 g

    sweet potato Calories 86 Total Carbohydrate 20 g

  7. #1797

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    потато Цалориес 77 Тотал Царбохыдрате 17 г

    сщеет потато Цалориес 86 Тотал Царбохыдрате 20 г
    ну всё тогда картошка любая отменяется.

  8. #1798
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Кто на диете? -2

    Какое коварство )))))
    Я вообще то гуглила чтобы ты сказала - ну тогда картошка ок

  9. #1799
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня шабака тоже жрет как не в себя.

    хорошо хоть не пйот

    шлаткая малинькая рожа
    ты главно на диете ее не держи

  10. #1800
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,484

    Default Re: Кто на диете? -2

    Тело

    Красота тела – это форма и тонус. Обратите внимание, на первом месте даже не вес. Можно быть худым и «поплывшим». Но вес, разумеется, тоже имеет значение.

    Как человек всегда имевший «нормальное» тело и никогда не носивший одежду выше 44 размера, я с уверенностью заявляю, что тело передаст вам «огромное спасибо» в виде дополнительных сил, гибкости, легкости и красоты (!), когда вы скинете те въедливые 5-7 лишних килограмм и освободите его от этой ноши.

    Лет с 20 я была уверена, что у меня 2 лишних килограмма, которые откладываются на животе. Также я была уверена, что у меня круглое лицо, большие щеки и (прошу всех спортсменов аплодировать стоя) – широкая кость. Более того, я даже находила этому веское оправдание, ведь при моем 44 размере одежды у меня были достаточно крупные пальцы – кольца я носила 18 размера.

    Так я и жила в тихой войне с этими двумя килограммами ровно 7 лет, будучи неспособной их полноценно сбросить (зато при этом считала себя сильным человеком, о да!), пока не случился мой опыт сыроедения. Я много систем питания перепробовала и сейчас речь не об этом, но был в моей жизни момент, когда я перешла на овощи и фрукты и прожила так 4 месяца.

    И каково же было мое удивление, когда абсолютно естественным образом у меня ушло не 2, а 7 килограмм. Я увидела в зеркале стройную девушку, чей лишний вес располагался далеко не только в области живота, как всегда казалось, но и на бедрах например. Отлично похудело лицо. Выяснилось, что оно у меня не такое уж и круглое, а в довершении, даже кольца мне стали большими. Похудели пальцы. Причем было очевидно, что это не предел — я даже не была худой. Все мои формы остались со мной.

    Но сыроедение, как система питания мне не подошло, во всяком случае, на этом этапе жизни. Я вернулась к своей обычной, на тот момент еще не контролируемой, системе питания, опять скатившись в зависимость и переедание. Килограммы вернулись, но теперь я знала себя другой.

    В этот раз я пошла честным путем. Это спорт плюс правильное питание на постоянной основе. Пусть для результата понадобится не два месяца (как было на сыроедение), а два года – но зато, это привычка на всю жизнь.

    К слову, на этом этапе я скинула уже порядка 5 килограмм и продолжаю процесс. Подробности в личном дневнике.

    Итак, форма и тонус тела достигаются спортом и правильным питанием. Одно без другого работает криво. Очень печально видеть бегунов с лишним весом, они не понимают, что развивают выносливость, а не здоровье.

Page 180 of 1463 FirstFirst ... 801301701711721731741751761771781791801811821831841851861871881891902302806801180 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru