המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Французский иностранный легион по своей сути - очень мощная психологическая и идеологическая школа. После службы в нем солдаты получают французское гражданство - они и по сути становятся чуть ли не более французами, чем рожденные во Франции.
России такой легион нужен? Или просто недорогие наемники? Если второе, то тут обычная проблема - кто-то им заплатит больше, и они развернут стволы против прежних хозяев.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|