Thread: Российские санкции против США и ЕС

  1. #2291
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    До коммунистов и Ленина Россия процветала.
    Но государственно-приказного капитализма не было.

  2. #2292
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    именно любовнице. если не ошибаюсь актрисе театра или что то в этом духе.
    Я помню он деньги через Горького давал. Ты хочешь сказать что у них были любовные отношения? Одним махом ты фьюджитив навёл напраслину на сразу же двух величайших руских человеков. Всё по Малахову блин.

  3. #2293
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Я помню он деньги через Горького давал. Ты хочешь сказать что у них были любовные отношения?
    — Экий омерзительный человек, — в сердцах однажды воскликнул Савва Тимофеевич, в очередной раз поругавшись с Максимом Горьким. — Зачем он представляется босяком, когда все знают, что его дед был богатым купцом второй гильдии и оставил большое наследство.

  4. #2294
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    — Экий омерзительный человек, — в сердцах однажды воскликнул Савва Тимофеевич, в очередной раз поругавшись с Максимом Горьким. — Зачем он представляется босяком, когда все знают, что его дед был богатым купцом второй гильдии и оставил большое наследство.
    Из этого можно сделать вывод что богатство развращает.

  5. #2295
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    так а чё вам всё понукальщик нужен? объявили бы давно сами себе санкции , чтоб отечественное поднять. олигархов, само собой, расстреляли бы давно, деньги поделили меж трудовым народом и жили б в щастье...
    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    И получится в России государственно-приказной капитализм.
    Почему в будущем времени и условном наклонении?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #2296
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Почему бы не воспользоваться опытом Франции по созданию своего аналога иностранного легиона для России? Например, договориться с Сомали, о размещении на их территории военной базы российского иностранного легиона? И нанять на контрактной основе в него сомалийцев. Страна нищая, дорого не возьмут.

    Это те самые сомалийцы, которые в 1993 в Могадишо разгромили в пух и прах американский спецназ. Те самые, которые берут на "гоп-стоп" торговые корабли. С оружием там умеет обращаться каждый ребенок.

    Если наши инструкторы их поднатаскают, вымуштруют, то мы сможем получить целую армию своих собственных "головорезов", которых можно было бы использовать вне пределов РФ. Например, против "головорезов" ИГ. И не только.

    Кстати, наличие в этом регионе Африки подобной военной силы для РФ имело бы и геополитическое значение.

    Ах да, обязательным условием контракта должно быть нахождение легиона вне пределов РФ (для нашего спокойствия).

  7. #2297
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    В Италии все прекрасно понимают, что настоящая угроза исходит в частности от исламского терроризма, от "Исламского государства", а не от России, которую возглавляет президент Путин. Поэтому все разговоры о санкциях не имеют смысла
    Мы очень близко к сердцу принимаем все события, которые происходят в Крыму. Мы стали единственной партией, которая открыто в Брюсселе проголосовала против санкций… Уже на следующей неделе мы вернемся в Брюссель и будем готовы начать нашу битву за признание республики Крым и за отмену антироссийских санкций
    депутат Европарламента Маттео Сальвини, Италия

    Автономистская партия "Лига Севера" была создана в начале 1990-х. Она представляет прежде всего интересы северной Италии и обычно получает в парламенте страны по несколько десятков кресел (сейчас 18 из 630 мандатов в нижней палате). Как рассказал Сальвини, у партии также пять депутатов в Европарламенте и около 300 мэров на севере Италии. http://m.ria.ru/world/20141014/1028276471.html


    Вот уж никак не могла себе представить, что соглашусь хоть в чем-то с лидером итальянских сепаратистов )

  8. #2298
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,089

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    депутат Европарламента Маттео Сальвини, Италия

    Автономистская партия "Лига Севера" была создана в начале 1990-х. Она представляет прежде всего интересы северной Италии и обычно получает в парламенте страны по несколько десятков кресел (сейчас 18 из 630 мандатов в нижней палате). Как рассказал Сальвини, у партии также пять депутатов в Европарламенте и около 300 мэров на севере Италии. http://m.ria.ru/world/20141014/1028276471.html


    Вот уж никак не могла себе представить, что соглашусь хоть в чем-то с лидером итальянских сепаратистов )
    Прочитал про него.
    Коммунист, естественно.
    Образование - диплом средней школы.

  9. #2299
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Прочитал про него.
    Коммунист, естественно.
    Образование - диплом средней школы.
    какой коммунист! выкинь в мусорку твои источники!

    а вообще-то ты на треть прав, Россию в Италии яростно поддерживают крайне правые, крайне левые и оппортунисты как Lega Nord "Лига Севера" ))

    да, а все остальные поддерживают неяростно

  10. #2300

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    из италии завсегда легче поддерживать россию
    а африку из америки

Page 230 of 486 FirstFirst ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru