а там, где бытуют взгляды, подобные вашим, там и купцов, и промышленников принято в расход... да, собссно, не столь далёкая история вашей страны тому подтверждение
Вывод капитала в оффшор купцы и промышленники не делали. всё работало в России.
Будут вести бизнес в интересах другого государства,конечно в расход пойдут и всё национализируется.
Вывод капитала в оффшор купцы и промышленники не делали. всё работало в России.
Будут вести бизнес в интересах другого государства,конечно в расход пойдут и всё национализируется.
Вывод капитала в оффшор купцы и промышленники не делали. всё работало в России.
Будут вести бизнес в интересах другого государства,конечно в расход пойдут и всё национализируется.
И получится в России государственно-приказной капитализм.
Вывод капитала в оффшор купцы и промышленники не делали. всё работало в России.
Будут вести бизнес в интересах другого государства,конечно в расход пойдут и всё национализируется.
Ага, купцы революцию проспонсировали, на внутренние нужды потратились так скать.
Не купцы, Англия. Ротшильды,Рокфеллеры и иже с ними.
Коммунисты,Ленин то же что и сейчас 5 колонна. Работают на другое государство. Цель вся та же самая. Внешнее управление страной ( другим государством,частными иностранными лицами) всё повторяется.
Не купцы, Англия. Ротшильды,Рокфеллеры и иже с ними.
Коммунисты,Ленин то же что и сейчас 5 колонна. Работают на другое государство. Цель вся та же самая. Внешнее управление страной ( другим государством,частными иностранными лицами) всё повторяется.
МОрозоф дал бабла на революцию, очень много от всей широды русской души.