Это твоя проблемма, такие как ты нам в Россие не нужны. Мы вас Ротшильдов и Абрамовичей всех скоро к цугундеру отправим. Так что езжай пока по хорошему просим.
Это твоя проблемма, такие как ты нам в Россие не нужны. Мы вас Ротшильдов и Абрамовичей всех скоро к цугундеру отправим. Так что езжай пока по хорошему просим.
Нет. Я же предам Израиль. Не буду его защищать если будет кипишь. Не моя это страна.
Ехать в чужую страну и чтоб она надеялась,что я в случае чего буду отстаивать их? Они или глупые или самоуверенные.
Я не хочу никого обманывать и обнадеживать.
Нет. Я же предам Израиль. Не буду его защищать если будет кипишь. Не моя это страна.
Ехать в чужую страну и чтоб она надеялась,что я в случае сего буду отстаивать их? Они или глупые или самоуверенные.
Я не хочу никого обманывать и обнадеживать.
Правильно, они и глупые и самоуверенные а мы русские не такие. Мы умные и вечно рефлексирующие. А насчёт Израиля ты не прав. Неужели ты бы не встал на защиту наших христианских ценностей и гроба господня? Ну да, совсем забыл, ты же из пятой колонны, безбожник небось.