Thread: Путин.

  1. #941
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Уверяю, как только там у вас всё наладится, я обязательно приеду и куплю пару заводиков
    Милости просим. Только 51% будет принадлежать государству и весь капитал в обязательном порядке в Российском банке.

  2. #942
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Милости просим. Только 50% будет принадлежать государству и весь капитал в обязательном порядке в Российском банке.
    В СССР на 100% принадлежало, и где он теперь, СССР?
    Законы экономики даже Вова отменить не способен..Пусть лучше на стерхах летает..
    Грязный приставатель

  3. #943
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    В СССР на 100% принадлежало, и где он теперь, СССР?
    Агент Горбачев убрал СССР. он свою миссию сделал.

  4. #944
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Агент Горбачев убрал СССР. он свою миссию сделал.
    И щас очередной уже внедрен в Кремль. Вот как только Вову удавят подушкой, он и обьявит о себе..
    Грязный приставатель

  5. #945
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    И щас очередной уже внедрен в Кремль. Вот как только Вову удавят подушкой, он и обьявит о себе..
    Быстрее Обама бананом подавится.

  6. #946
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Быстрее Обама бананом подавится.
    Его-то зачем, он по Конституции и так скоро уходит? А вот вашего только через подушку..или на лыжном спуске в сосну.
    Грязный приставатель

  7. #947
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Путин.

    Все таки в КГБ и ФСБ патриоты. Обломали янки.

    Новый Ельцин появился в Кремле в начале 1997 года. И сразу же начинается стремительная карьера Путина.

  8. #948
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Путин.

    Отбегались черти.Так будет со всеми.

    Сотрудники ФСБ провели в Татарстане задержание восьми предполагаемых лидеров республиканской ячейки международной террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»

    Против задержанных возбуждены уголовные дела за «организацию деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации». Санкция статьи предусматривает до 10-ти лет лишения свободы.

    «Партия "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами" была создана в 1953 году в Восточном Иерусалиме. Своей целью организация называет восстановление исламского образа жизни и создание всемирного исламского государства». Её деятельность в России запрещена в 2003 г.

    Нельзя дать этой заразе распространиться на территории России. Давить надо в зародыше.
    Россия не для ИГ! На работы! Навечно! В петушиный барак!

  9. #949
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    В СССР на 100% принадлежало, и где он теперь, СССР?
    Законы экономики даже Вова отменить не способен..Пусть лучше на стерхах летает..
    ты нифига в законах экономики не смыслишь. вот то што на 100% принадлежало это была главная ошибка. идиотизм ситуации заключался в том, што ну вот чучуть вам троешникам-комсомольцам хватило бы ума штобы группа А (производство средств производства) оставалось в руках государства, а группа Б ( производство предметов потребления) - в руках тех, кто производил - цыпы п не было

  10. #950
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты нифига в законах экономики не смыслишь. вот то што на 100% принадлежало это была главная ошибка. идиотизм ситуации заключался в том, што ну вот чучуть вам троешникам-комсомольцам хватило бы ума штобы группа А (производство средств производства) оставалось в руках государства, а группа Б ( производство предметов потребления) - в руках тех, кто производил - цыпы п не было
    Птиц, я тут наслушалась ютуба, скажи мне, насколько правда что Ельцин был марионеткой запада? ну что Горбачев был взрощенный агент влияния я не удивляюсь. Но Ельцин не был похож на человека, которым можно управлять. И почему тогда он так быстро сдал? Он же буквально за год превратился в развалину...

Page 95 of 877 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195595 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru