Page 94 of 877 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194594 ... LastLast
Results 931 to 940 of 8765

Thread: Путин.

  1. #931
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    ....
    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Да,именно так и меняли власть. Раньше Англия путем отравлений царя,теперь США путем не менее гнусных действий.

    Хотя суть одна и лица одни и те же Раньше Англия была исполнитель,теперь США.
    Кукловоды одни и те же : Рокфеллеры, Морганы, Ротшильды, Куны, Лоебы, Голдманы, Меллоны, Саксы, Дюпоны, Леманы
    Англия российских царей так меняла? А что же ещё более гнусное делала с российскими руководителями Америка, неужели...?! какой кошмар
    А в исполнении всех этих айсбергов, вайсбергов, айзенбергов и вообще!

  2. #932
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    а путин внешний долг страны выплатил. истребление осетровых прекратил. игральные автоматы закрыл,слава тебе, Г-ди...

    а разлагольствовать на тему все воры - это в пользу бедных.
    Вот это-то и в пользу бедных. Зачем Путину осетровые, там нет больших денег? Зачем Путину игральные автоматы, когда у него с Питера с ними плохие ассоциации, и снова, больших денег там нет? Короче, это всё подачки для отвлечения масс от по-настоящему большого воровства. У тебя из хаты всё вынесли, но подарили к празднику продуктовый набор. Спасибо президенту за заботу, конечно.
    Грязный приставатель

  3. #933
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Я так понимаю у эмигрантов не принято писать что в США все воры? Ибо теряется весь их смысл,вся вера в жизнь в заокеанском рае (мнимом).
    Что то они не пишут о рецепте в долларах на аспиринку или анальгинку. Видимо там не особо воры.
    Не знаю где воры, но вот в Россие одни кругом педофилы. Я смотрел Малахова, там там эти дяденьки не стесняются выходить на телевизор и признаваться как они педофильничают. И все кругом пьяные и грязные. Педофилты и алкаши господи помилуй срам то какой.

  4. #934
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Я так понимаю у эмигрантов не принято писать что в США все воры? Ибо теряется весь их смысл,вся вера в жизнь в заокеанском рае (мнимом).
    Что то они не пишут о рецепте в долларах на аспиринку или анальгинку. Видимо там не особо воры.
    зачем иммигрантам писать о том, что все воры, если это не так?
    а аспиринки и анальгинки продают без рецепта

  5. #935
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ....

    Англия российских царей так меняла?
    Более того,некоторые из них дверь в кабинет Ленина ногой открывали,вывозили из страны картины и прочие достояния.
    Правда потом все пошло не по их сценарию,Сталин их просто кинул. Не дал по рулить Россией. Ну ничего,они потом двойную прибыль устроили ( вложенное в Ленина и коммуняк вернули сполна) На поставках заводов нацисткой Германии ( тогда не имевшей ничего по Версальскому договору) и по лендлизу СССР.
    Quote Originally Posted by Izold View Post
    А что же ещё более гнусное делала с российскими руководителями Америка, неужели...?! какой кошмар
    В частности подсунули Горбачева. Убрали Андропова.

  6. #936
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Более того,некоторые из них дверь в кабинет Ленина ногой открывали,вывозили из страны картины и прочие достояния.
    Правда потом все пошло не по их сценарию,Сталин их просто кинул. Не дал по рулить Россией. Ну ничего,они потом двойную прибыль устроили ( вложенное в Ленина и коммуняк вернули сполна) На поставках заводов нацисткой Германии ( тогда не имевшей ничего по Версальскому договору) и по лендлизу СССР.


    В частности подсунули Горбачева. Убрали Андропова.
    Путина тоже они подсунули - Березовски и Ко.

  7. #937
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Более того,некоторые из них дверь в кабинет Ленина ногой открывали,вывозили из страны картины и прочие достояния.
    Правда потом все пошло не по их сценарию,Сталин их просто кинул. Не дал по рулить Россией. Ну ничего,они потом двойную прибыль устроили ( вложенное в Ленина и коммуняк вернули сполна) На поставках заводов нацисткой Германии ( тогда не имевшей ничего по Версальскому договору) и по лендлизу СССР.


    В частности подсунули Горбачева. Убрали Андропова.
    а соецкий народ, как стадо баранов, всё это видел и терпел... так же как теперь, по традиции, терпит российский- закoнный правопреемник совецкого))

  8. #938
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а соецкий народ, как стадо баранов, всё это видел и терпел
    Да,надеялись на лучшее.
    Другое стадо баранов не стало терпеть,уехало поджав хвост.

  9. #939
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Да,надеялись на лучшее.
    Другое стадо баранов не стало терпеть,уехало поджав хвост.
    Я вот честно, не могу понять, почему "поджав хвосты"? Ну хочется чтоб тебя сношали, ну сиди там, жди пока батюшка загнётся своей смертью. У нас жизнь одна, да и время мы терять не хотим. Уверяю, как только там у вас всё наладится, я обязательно приеду и куплю пару заводиков, а тебя возьму начальником цеха. Транспортного.
    Грязный приставатель

  10. #940
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Да,надеялись на лучшее.
    Другое стадо баранов не стало терпеть,уехало поджав хвост.
    Только пяницы и педофилы остались в грязи. Я лично видел в пусть говорят.

Page 94 of 877 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194594 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru