хорошо, что я сгущенку не купила, а то сама их того самого
Ксюха смотрит, может ей скормить? а, Ксю?![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я для себя панкэйк по китайский , блинчики по китайский прозвал их, раз испробывал по утру с соевым молоком ,классно канает))Да ещё с сковороды сразу по утру,сытно ,калорийно ,просто и дёшыво.Чёт куросаны и бегалы с крем чизом мне уже не хочеться.
Last edited by XCNY; 09-18-2014 at 06:54 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
треба пиццу сделать, давно не кушал......вот только с чем![]()
картошка,крылья,пиво
Картошка, грибы, коньяк. Сёдня ходил в лес - кое что набрал. Заснял на видео. Возможно и выложу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|