Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
это из чего?
а то я уже боюсь после печенек.
кстати муж попробовал и сказал что ничего такие, только сухие очень. конечно сухие, в них ни масла ни масла нет. (подумалось... почему по-русски буттер и оил одно и то же слово)
молоко-яйца-мука-сахар-соль