Вот и всё. Балин, получается я круче чем сантехник. Капец. Стоит машина, никуда не прыгает. Верняк в транспортных болтах дело было.![]()
Вот и всё. Балин, получается я круче чем сантехник. Капец. Стоит машина, никуда не прыгает. Верняк в транспортных болтах дело было.![]()
Ни лампочки никогда не меняла, ни плитку
И замужем не была
Думаю одно с другим не связано
Не понимаю эту гордость не уметь что то делать.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|