Скорее ваши торговцы сжрут.У вас даже в пределах Садового кольца около 80% каунтерфита.Если поставок не будет,чем они торговать будут?А в Италии дизайнеров так сказать "известных" не меньше 100.Разделить миллиард на всех не сильно больно.
Без помады можно прожить, а вот без колбасы и хлеба...с трудом.
Штаты,Канада,Австралия,Новая Зеландия.
Да и хрен с ними.
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.