Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
... красивые названия амбициозным имерским замашкам... К чему вы это? К тому что Россия имеет право как Великобритания или Франция нападать на соседей и отбирать земли? Так где Франция с Англией, а где вы, страна бомжей и олигархов. Все обманом, войной, нахрапом под лозунгом великой русской идеи. А если действительно посмотреть в историю (из того что не переврали) так все какие-то ущербные Россией правили... по сегодняшний день...
PS: ядерный щит только над Москвой, это так информация к размышлению, на всех остальные ему насрать![]()
Беспородная нееврейка я
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Плохо знают.Неправильно.Каждый образованный человек ,даже наверное вернее сказать - правильно образованный четко знает,что Крым был русским еще до того как туда добрались элины.Про Сибирь так вообше сплошная ложь которую придумали всякие недоброжелатели русского народа,такие например как Карамзин и Соловьев(фамилии кстати оочень подозрительные) и никаких походов Ермака не было,как и Сибирского Ханства и хана Кучума.Просто пришли русские и видят земли пустые (или на худой конец там неправильно все происходит как в нынешнем Крыму)и они их мирно все освоили.
Last edited by nyccard; 08-26-2014 at 03:09 PM.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|