Page 34 of 877 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484134534 ... LastLast
Results 331 to 340 of 8765

Thread: Путин.

  1. #331
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    Ну естественно, во-первых как можно отвоевать что-то у себя самих во-вторых там по соседству больше ничего интересного/доступного для России нет, а то б кто знает.

    Крым завоевывался Россией не раз, но не надо об этом говорить как о национальной гордости вот мы мол какие, пришли и отобрали. В крыму русских не было до Золотой орды и быть не могло. Очень многие "исторические факты" давно фальсифицированны как удобно державе оправдывать свою жадность. Тоже самое с войнами на Кавказе. Там тоже исконно русские земли?
    В Крыму греки жили и даже итальянцы из Генуи и очень много евреев. Русским духом там даже и не пахло пока Путин не пришёл.

  2. #332
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    Ну естественно, во-первых как можно отвоевать что-то у себя самих во-вторых там по соседству больше ничего интересного/доступного для России нет, а то б кто знает.

    Крым завоевывался Россией не раз, но не надо об этом говорить как о национальной гордости вот мы мол какие, пришли и отобрали.
    Вы никогда не слышали про "империю, в которой никогда не заходило солнце"?

    А про такое понятие, как Саудади? Про испанские колонии в Америке и Французскую Полинезию?
    Про французский Индокитай?

    Почитайте, откроете для себя много нового.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #333
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Да, казаки осваивали и основывали ибо казаки это культуронесущий народ. Они даже письмо султану в Турцию писали.
    Да, а ещё у них штаны с лампасами.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #334
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    В Крыму греки жили и даже итальянцы из Генуи и очень много евреев. Русским духом там даже и не пахло пока Путин не пришёл.
    Да что говорить, там даже немцы и корейцы жили.

    Да, Григорий Тихонович?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #335
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да что говорить, там даже немцы и корейцы жили.

    Да, Григорий Тихонович?
    Крым польский, от можа до можа.

  6. #336
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Крым польский, от можа до можа.
    Да что уж мелочиться? Всё польское, от Вислы до Енисея...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #337
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вы никогда не слышали про "империю, в которой никогда не заходило солнце"?

    А про такое понятие, как Саудади? Про испанские колонии в Америке и Французскую Полинезию?
    Про французский Индокитай?

    Почитайте, откроете для себя много нового.
    ... красивые названия амбициозным имерским замашкам... К чему вы это? К тому что Россия имеет право как Великобритания или Франция нападать на соседей и отбирать земли? Так где Франция с Англией, а где вы, страна бомжей и олигархов. Все обманом, войной, нахрапом под лозунгом великой русской идеи. А если действительно посмотреть в историю (из того что не переврали) так все какие-то ущербные Россией правили... по сегодняшний день...


    PS: ядерный щит только над Москвой, это так информация к размышлению, на всех остальные ему насрать
    Беспородная нееврейка я

  8. #338
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    ... красивые названия амбициозным имерским замашкам... К чему вы это? К тому что Россия имеет право как Великобритания или Франция нападать на соседей и отбирать земли? Так где Франция с Англией, а где вы, страна бомжей и олигархов. Все обманом, войной, нахрапом под лозунгом великой русской идеи. А если действительно посмотреть в историю (из того что не переврали) так все какие-то ущербные Россией правили... по сегодняшний день...


    PS: ядерный щит только над Москвой, это так информация к размышлению, на всех остальные ему насрать
    Будем считать, что я впечатлилась Вашей лексикой и пламенностью речи как таковой.

    Полагаю, на этом стоит завершить нашу беседу.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #339
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Да украинцы это всё осваивали, это все знают.

    Плохо знают.Неправильно.Каждый образованный человек ,даже наверное вернее сказать - правильно образованный четко знает,что Крым был русским еще до того как туда добрались элины.Про Сибирь так вообше сплошная ложь которую придумали всякие недоброжелатели русского народа,такие например как Карамзин и Соловьев(фамилии кстати оочень подозрительные) и никаких походов Ермака не было,как и Сибирского Ханства и хана Кучума.Просто пришли русские и видят земли пустые (или на худой конец там неправильно все происходит как в нынешнем Крыму)и они их мирно все освоили.
    Last edited by nyccard; 08-26-2014 at 03:09 PM.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #340
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    ...вы так говорите потому что не вас туда послали "оттяпывать", а ребята, которые там воюют, просто стали пушечным мясом чтоб какой-то злобный карлик воплотил свои шизофренические замыслы.
    Ансуз, не хамите! Еврей-фашист Порошенко намного хуже, вaм так не кажется?

Page 34 of 877 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484134534 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru