Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Более совершенную модель Гугловских очков,
которые питаются от тела.
и предоставляют инфу об окр. объектах.
чтоб они еще были постоянно в онлайне и на связи с GPS.
Глянул на стену дома, они выкинули по желанию прозрачное ненавязчивое окошко с инфой про здание.
глянул на уличную рекламу - они тебе предлагают ссыль на рекламодателя за подробностями...
почти как у терминатора в глазах циферки с буковками бегали![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Это наверно идеал для рекламы и пиарщиков.
Шоб потребитель сам из глубины бессознательного испытал потребность в неком товаре.
Нафига он ему нужен - уже сам себе придумает объяснение.
(Вспомнил фильм "прошивка". Там чиповали мужику мозг, дорогую операцию после аварии делали,ее оплатила какая-то корпорация. Так его потом преследовала везде появляющаяся галлюцинация с челом который впаривал ему купить часы как у него)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
создание рабочих мест будет всегда, слава яйцам! (даже синим)...
Если по традиционным рекламным трюкам,
то просто пытаются сделать связку устойчивую с существующими силиными инстинктами и потребностями и выбором того что рекламят.
По крайней мере так пишут о том как делают рекламу.
Ну и всякое вдалбливание этих рекламных фразочек и лозунгов..
До той поры когда они не станут совсем уже без осмысления, как само собой разумеющееся выглядеть.
Вот представь: напр. когда в ответ на фразу "великий русский писатель" всплывает образ Пушкина обычно у среднего человека
Или "фруктовое дерево" - обычно это яблоко, а не груша к примеру...
А когда по аналогии будет в сознании образ какого-то товара...?
Last edited by Miguel_Cordona; 08-24-2014 at 03:13 PM.
Это ведь очень просто. Если в умной татуировке на животе будет активирована команда "купить гаджет" , то чесаться и пердеть будет до тех пор пока этот гаджет не купишь. Без всякой рекламы. Или голова будет очень сильно болеть пока не купишь...Много всяких вариантов. И даже зубы будут болеть.
И никакая реклама не нужна будет. И всех менеджеров по продажам можно будет перевести работать санитарами в психушках - там очень сильно будет не хватать персонала.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Не,
Надо чтоб "тошнило" и "пучило", было "некомфортно и неуютно" когда держишь или пользуешься "не тем чем надо",
И "облегчение и комфорт" или "снятие напряжения" когда посещаешь "нужное" заведение или используешь "нужные" вещи.
Подобно тому как чувствует себя курящий человек.
Когда ты курящий, рекламировать сигареты тебе уже не надо. "Никотиновый голод" сам толкает на покупку очередной пачки и обеспечивает регулярный прием "дозы". Там вот вся реклама в себе. Товар из категории совершенно не нужных и бесполезных, но создающих иллюзию нужности и потребности. Каждый курящий сам придумывает что оно ему дает и играет в эту игру замаскированной потребности в никотине.
Но реально, если очень хочется курить и долго не курил, потом закурил - реально улучшается настроение и на мир другими глазами...
Только прикол в том что это сигареты забирают а потом "после приема" делают как было сначала.
Last edited by Miguel_Cordona; 08-24-2014 at 03:42 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|