Макаревич уже опроверг утверждения, что он выступал перед украинской армией.
Он давал концерт донецким беженцам в Святогорске. Сейчас грозится в суд подать на тех, кто исказил эту информацию.
К слову, вот официальная реакция.
Минкультуры России считает неэтичным обсуждать награды Макаревича.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Вот,кстати, хорошие слова - нельзя ущемлять права другого человека. Бандеровцы проповедуют ущемление прав людей определенной национальности (не только, кстати, русских, поляки, евреи им тоже не угодили).
А тот Макаревич ходил под бандеровским флагом, орал их лозунг.
ЗЫ. А ведь упустил он свой нужный момент, когда "лучше пойти ко дну".
Last edited by wlass; 08-18-2014 at 12:51 PM.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|