Page 82 of 3606 FirstFirst ... 327273747576777879808182838485868788899091921321825821082 ... LastLast
Results 811 to 820 of 36059

Thread: Украина. Рождение нации?

  1. #811
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    "Сложный проект в полглаза"??? Ну ето совсем по-нашему...
    Надеюсь люди не пострадают?
    по поводу "отдельных личностей" и цифры два миллиона голосов / 10% бюллетеней на выборах, поданных на Украине за наци возражения есть? это к тому, есть на Украине бандерлоги или нет.

  2. #812
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    по поводу "отдельных личностей" и цифры два миллиона голосов / 10% бюллетеней на выборах, поданных на Украине за наци возражения есть? это к тому, есть на Украине бандерлоги или нет.
    Ты уж термин то смени, не давай оружия в руки. А то скоро Маугли вспомнят, и кто там были бандерлоги.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #813
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Не мало в России отморозков. Оставим их в их отмороженности. Я уточняла для некоторых псевдоукропатриотов. Те, кто в Украине кричат: "Бандера - наш герой" - это отморозки. Правильно я поняла?
    Не совсем. На Украине хорошо помнят, что гитлеровцы использовали бандеровцев для уничтожения мирного населения. Лепить на себя такую наклейку -политически бессмысленно, за исключением, если это заказной спектакль.
    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Ходорковский например оттуда же вылез....



    Ну, хоть не Гитлер... А за какие военные преступления? Крым отжали без жертв с обоих из сторон. Чего не скажешь о войнушке в Ираке. Иракцы - они понятно, плохие, но американцев там полегло нехилое количество... Будут судить Буша за военные преступления?
    Кто говорит, что Ходор - порядочный человек? Не я.
    Преступления военного плана- геноцид в Чечне, вторжение в Крым в нарушение Жеевской конвенции. Американцы в Ираке никогда не били системами залпового огня по населенным пунктам, и не подрывали дома в рабочих кварталах Нью Йорка от имени Саддама.
    Я не вижу, чтобы Бушу могли представить обвинения в Гааге. Саддам и Осама, возможно сделали бы предъявы, но им сначала из могилы выползти надо.
    Вообще, ты пишешь глупость - будет ли Геббельс судить Красную Армию за военныепреступления в Германии?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #814
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    по поводу "отдельных личностей" и цифры два миллиона голосов / 10% бюллетеней на выборах, поданных на Украине за наци возражения есть? это к тому, есть на Украине бандерлоги или нет.
    /удобно подпёрла рукой подбородок/
    И чё ж ента Вы нам сёдня такое напроектируете?
    Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

  5. #815
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    /удобно подпёрла рукой подбородок/
    И чё ж ента Вы нам сёдня такое напроектируете?
    чё, чё.

    (покосился на название раздела)

    не флуди, забанят.

  6. #816
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не совсем. На Украине хорошо помнят, что гитлеровцы использовали бандеровцев для уничтожения мирного населения. Лепить на себя такую наклейку -политически бессмысленно, за исключением, если это заказной спектакль.
    Это все не мне, а Канаццкому коту!

    Кто говорит, что Ходор - порядочный человек? Не я.
    ОК. Возможно, не ты. Но массово - ненавистники Путина и так называемых путиноидов. В контексте всяческих преступлений Путина.
    Преступления военного плана- геноцид в Чечне,
    Что куришь?
    вторжение в Крым в нарушение Женевской конвенции.
    А сопротивление, хоть минимальное, где было? Крым отдали по договоренности, и это очевидно, если подойти к вопросу без эмоций, особенно про гада-гитлера-путина.
    Американцы в Ираке никогда не били системами залпового огня по населенным пунктам
    Ой ли?
    и не подрывали дома в рабочих кварталах Нью Йорка от имени Саддама.
    А кто подрывал "от имени"?
    Я не вижу, чтобы Бушу могли представить обвинения в Гааге. Саддам и Осама, возможно сделали бы предъявы, но им сначала могилы выползти надо.
    То есть, чтобы за преступления не отвечать, надо качественнее могилы упаковывать?
    Вообще, ты пишешь глупость - будет ли Геббельс судить Красную Армию за военные преступления в Германии?
    Геббельс не будет. А новоявленные любители переписать истории с целью унизить Россию как правопреемницу СССР - стараются вовсю.
    Last edited by Lilu; 08-17-2014 at 04:07 PM.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #817
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чё, чё.

    (покосился на название раздела)

    не флуди, забанят.
    Дык нас вместе обещали.
    Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

  8. #818
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    Дык нас вместе обещали.
    Ну так и не услышала от тебя четкого ответа. Те, кто на Украине кричат "Бандера - наш герой" - это отморозки?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  9. #819
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Ну так и не услышала от тебя четкого ответа. Те, кто на Украине кричат "Бандера - наш герой" - это отморозки?
    Отморозки все, кто многа кричит.
    Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

  10. #820
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну... Нам обоим знакомая нация тоже имела такую проблему, но это как то разрешилось. Просто чтоб создать нормальную нацию прыгать с "такие-сякие на гуляку" это мало, надо ещё меньше пить, меньше воровать и много и честно работать, да.
    Нации вообще искусственно не создаются. На территории Украины нация уже сложилась полтысячи лет как, и сейчас наблюдаем попытки новоявленных колонизаторов создать для себя условия. А метод старый - разделяй и властвуй.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 82 of 3606 FirstFirst ... 327273747576777879808182838485868788899091921321825821082 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru