Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
на бывшей родине народ ностальгирует по родине(ц)дима
красиво
Фурся.. я то этого особо и не скрываю
а вот некоторые типа Изольда которые уже сколько лет за пределами, лучше всех знают как жизнь там, как у всех дела, кто чем и сколько зарабатывает... кое-кто даже ставит новости типа: "В Томске, на Ленинском проспекте у маршрутки пробило колесо". Мне вот смешны такие люди... как и те что случайно подслушивают "гор(н)донов" всяких, и делают на этом выводы что люди думают за 10 тыщь миль...
а про гондона это на меня намёк да?
так я делаю выводы по тому что здесь читаю тоже. можно мне?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|