Да лана Стайл, у России своя стать.Найдёт она в этом мировом разделе свой стайл,будет всё ок.Тока не через войну, Россия и народ и люди живущие в этой стране , уже всем давно показали и доказали,что бить носы умеет))Вот незнаю,чего нехватает ,хотя всё вроде есть для лучшего...
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Ассоциация европейского бизнеса "глубоко сожалеет" о новых санкциях в отношении России, а также считает, что они повредят не только российской экономике, но и затронут экономический рост ЕС и Украины. Об этом говорится в сообщении АЕБ.
АЕБ представляет более 600 компаний, многие из которых развивают свой бизнес в России и на Украине. Как отмечается в сообщении, бизнес способствует росту экономики и создает рабочие места, а также является мостом между странами ЕС, Россией и Украиной. Учитывая объем торговли между Россией и ЕС, Россией и Украиной.
АЕБ вновь заявляет о своей позиции в пользу де-эскалации конфликта со стороны всех участников и призывает руководителей государств и правительств ЕС, России и Украины организовать как можно быстрее международную конференцию, чтобы остановить гражданскую войну на Украине и найти взаимоприемлемое решение ради общего мира и согласия.
Ранее АЕБ предупредила, что введение новых экономических санкций против России негативно повлияет на экономический рост не только самой РФ, но также Украины и Европейского Союза. "Ассоциация выражает свое твердое несогласие с новыми санкциями США против российских компаний и банков, которые не причастны к украинскому кризису. АЕБ замечает, что эти компании и банки являются надежными и долгосрочными партнерами многих европейских компаний. АЕБ также отмечает, что эти санкции в большей степени направлены на партнеров европейских компаний, а не американских", - отмечается в сообщении АЕБ.
Из заслуживающих доверия - в мае Форбс писал о приостановке проектов по газодобыче. Возможно, более детальная информация появится позже. А предыдущее сообщение вот отсюда http://vg-news.ru/n/110341
значит, Гиркиин сотоварищи могут домой ехать ! уррра, мир воцарился, спасибо дорогой Шелл ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|