View Poll Results: в теме

Voters
38. You may not vote on this poll
  • доктор

    12 31.58%
  • не доктор

    4 10.53%
  • доктор, ставлю сто баксов

    5 13.16%
  • не доктор, ставлю сто баксов

    1 2.63%
  • ларсен- порнозвезда

    16 42.11%

Thread: Доктор ли Капитула

  1. #1761
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Доктор ли Капитула

    че тебе копить. ты богатая. раз два и готово

  2. #1762
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    че тебе копить. ты богатая. раз два и готово
    я тоже так думаю, только не раздвакается пока
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #1763
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    можно, а почему не оставить как есть - поедет домой, не надо будет перестраиваться?
    Дома она опять по быстрому перестроится на ночной образ жизни. Сестра жаловалась, что она до 3-х ночи может за компом сидеть, а утром в школу. ребенок хронически недосыпает. А здесь мне надо ее по разным интересным местам повозить, она зараза днем дрыхнет, а ночью уже все закрыто. Сестра переживает, что кучу денег потратила на ее поездку, лучше бы в 2 лагеря отправила

  4. #1764
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    можно ради пенсии копить
    я все думаю "как только купим ... сразу на пенсию копить начнем"
    и все никак

    Дом сам по себе инвестиция на пенсию. Только вот я думаю о ней, доживу ли

  5. #1765
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Дома она опять по быстрому перестроится на ночной образ жизни. Сестра жаловалась, что она до 3-х ночи может за компом сидеть, а утром в школу. ребенок хронически недосыпает. А здесь мне надо ее по разным интересным местам повозить, она зараза днем дрыхнет, а ночью уже все закрыто. Сестра переживает, что кучу денег потратила на ее поездку, лучше бы в 2 лагеря отправила
    это вообще ненормально, что ребенку в таком возрасте позволяют в компе сидеть так долго.
    стань плохим полицейским и скажи "пока здесь, будешь как я скажу"
    можно и димедролом накачать, но это ж не выход
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #1766
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    че тебе копить. ты богатая. раз два и готово

    Денег много не бывает, у них есть противная тенденция быстро кончатся

  7. #1767
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Доктор ли Капитула

    а некому ее с утра и днев водить?
    пару дней и будет вечером сама засыпать от усталости.

  8. #1768
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Дом сам по себе инвестиция на пенсию. Только вот я думаю о ней, доживу ли
    куда мы денемся.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #1769
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    это вообще ненормально, что ребенку в таком возрасте позволяют в компе сидеть так долго.
    стань плохим полицейским и скажи "пока здесь, будешь как я скажу"
    можно и димедролом накачать, но это ж не выход
    Димедрола у меня нет. Есть тайленол PM и могу купить мелатонин. Заставлять ее я не хочу, девчонка вся дерганная, дома у нее все делается через крик. Когда она есть, у нее дрожжат руки. Толи с невралгией что-то не то, то ли надо к психологу (у невролога она кажется лечилась), а может ей элементарно нужны микроэлементы.

  10. #1770
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    димедрол - это бенадрил. Или все ПМ формы ОТС
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 177 of 945 FirstFirst ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277677 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru