че тебе копить. ты богатая. раз два и готово
че тебе копить. ты богатая. раз два и готово
Дома она опять по быстрому перестроится на ночной образ жизни. Сестра жаловалась, что она до 3-х ночи может за компом сидеть, а утром в школу. ребенок хронически недосыпает. А здесь мне надо ее по разным интересным местам повозить, она зараза днем дрыхнет, а ночью уже все закрыто. Сестра переживает, что кучу денег потратила на ее поездку, лучше бы в 2 лагеря отправила
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
а некому ее с утра и днев водить?
пару дней и будет вечером сама засыпать от усталости.
Димедрола у меня нет. Есть тайленол PM и могу купить мелатонин. Заставлять ее я не хочу, девчонка вся дерганная, дома у нее все делается через крик. Когда она есть, у нее дрожжат руки. Толи с невралгией что-то не то, то ли надо к психологу (у невролога она кажется лечилась), а может ей элементарно нужны микроэлементы.
димедрол - это бенадрил. Или все ПМ формы ОТС
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|